Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024
19:21
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вархаммер ФБ » Правила армий ФБ » Осечки Роковового Ныряльщика (Doom Diver)
Осечки Роковового Ныряльщика (Doom Diver)
TinkiДата: Четверг, 21.03.2013, 14:09 | Сообщение # 1
Тан
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Сообственно только относительно пункта 3-4. Disabled. The over-anxious gobbo gets the elastic tied up in knots. The problem can be fixed, but means the Doom Diver Catapult cannot shoot this turn or in the controlling player’s next turn.
Тут нет опечаток (книга+факи), дайвер не стреляет только в этот ход ИЛИ в следующую фазу игрока контролирующего. 

P.S. поэтому, Василий, отправляй всех кто будет говорить что это опечатка лесом.


 
AvrelДата: Четверг, 21.03.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Орче
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Хм) интересно,а вот "или" произвольно мной выбирается? Или как я и говорил, здесь может имеется ввиду какая-то другая невиданная сила заставляющая стрелять дайвер в ход оппонента?

 
DanselheimДата: Четверг, 21.03.2013, 14:51 | Сообщение # 3
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет, просто если выпадает осечка, а твой дайвер улетел нитуда, ты можешь сказать, что типа да, он в этот ход не стреляет, а вот если выпала осечка, и он почти что на месте, пусть даже не на том, на котором хотелось бы, но тоже ничего, ты говоришь, что нет, он в следующий ход не стреляет... То есть да, выбираешь время осечки ты...
Логично, и непредсказуемо... Чувствую я, что рано сказал, о потере непредсказуемости и приобретении стабильности этой армией.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
AvrelДата: Четверг, 21.03.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Орче
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну тогда да)если я выбираю,то ничего так)

 
Форум » Вархаммер ФБ » Правила армий ФБ » Осечки Роковового Ныряльщика (Doom Diver)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024