Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024
16:43
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вести с полей » Батлрепорты » Новая Имперь (потестил)
Новая Имперь
ТугушевДата: Суббота, 14.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Дело было вечером, делать было нечего, и я собрал на коленке распискау по новой Импере. Особо не заморачивался, старался воткнуть все и побольше - чисто на посмотреть, а как оно работать будет? И самое удивительное - оно таки работало! Естественно, проклиная чертовых гевешников я нахапал в армию всяких новинок.
В итоге расписка на три тыщи была такой - митрополит на алтаре с булавой хелструма и в доспехах судьбы (дорого, но 4+ от алтаря у нас больше нет), грандмастер с мечом гиганта, три попа в тяжелом доспехе и с двуручом на лошадях, капитан с мечом огра, капитан-знаменосец со знаменем грифона и охотник на ведьм со связкой пистолей и мечом силы (оказалось нельзя).
В штатных войсках у меня были 35 алебардеров, отряд рыцарей в десять рыл, отряд рыцарей внутреннего круга в десять рыл. Как специальные шли отряд рейксгвардии, четыре рыцаря на петуханах и пушка. Ну и в редких - тележка с лазером и тележка с генератором защитного поля.
против меня был Вадим с крысами и хватит с вас того, что у него было три обамы и отряд крысогогеров.
Тележку с лазером я сломал себе на первом же ходу - выкинул две шестерки, убил пять крысюков и лазер замолчал навсегда. Всю игру он проторчал сзади и давал свой вард на 6+. И как нужен был этот вард! Это ж песня!
Тележкой с генератором помех, я ради прикола и с разрешения Вадима, которому самому было интересно, что это за аццкий девайс я развернул крысогогеров на 180 градусов, чему оне не обрадовались.
Удивила пушка. Ни одной осечки. Все долетало куда надо. Три обамы она убила четыре раза. Медаль героям.
Петуханы - хороши, рыцари на них - не очень.
Связка капитан-поп в отряде хороша, но дорогая зараза! Но хорошая. Но дорогая! но хорошая...
Вичхантера не понял и забыл про его маг. сопротивление.
Что могу сказать - в конце я трижды не пробросил 9 и 8 лидерство. Как итог - ничья. Если бы не это - была малая победа распиской, составленой на коленке для прикола.
Вот такая вот новая имперь...


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
VadimLatДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:58 | Сообщение # 2
Мастер-Инженер
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Обамы (которые не бараки) прокинули регенерацию раза 3-4 за всю игру... Правда повезло и одна обама оживилась с 5 ранами))) Неожиданный момент для Антошки и очень приятный для меня)))

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
"Все гномы хотят добра. Поэтому старайся не оставлять его без присмотра." ©
Нас так и не научили сдаваться и предавать, а ведь какие были учителя!
 
Форум » Вести с полей » Батлрепорты » Новая Имперь (потестил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024