Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.2024
15:03
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Demonidze, Danselheim, Tinki  
Форум » О насущном » Поединки, битвы и турниры » Предложение о внутреннем турнире сообщества. (Проект на обсуждение.)
Предложение о внутреннем турнире сообщества.
TinkiДата: Пятница, 16.03.2012, 14:20 | Сообщение # 31
Тан
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
да и то и то

 
DanselheimДата: Пятница, 16.03.2012, 14:23 | Сообщение # 32
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tinki)
да и то и то


Принято. Спс.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Пятница, 16.03.2012, 23:36 | Сообщение # 33
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати! Danselheim, пардон, что влазию. Перед игрой с Пензой была идея о командном мини-дурнирчике в Саратове с молодежью из Бункера. Это идею как - окончательно топим или до лучших дней откладываем?

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DanselheimДата: Суббота, 17.03.2012, 16:11 | Сообщение # 34
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Тугушев, это, по-моему не моя инициатива была. Можно и провести.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Суббота, 17.03.2012, 21:22 | Сообщение # 35
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Идея моя была, просто обсуждение в закрытом разделе шло. А тут я, пользуясь случаем, вопию аки блаженный в пустыне солнцем немилосердным по голове стукнутый.

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DanselheimДата: Суббота, 17.03.2012, 22:09 | Сообщение # 36
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Тугушев, ИМХО, в отдельную тему вынеси это. Или перенести под админом могу ту тему в эту ветку. Так как то,что обсуждается Старшим составом не ведамо Младшему.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...





Сообщение отредактировал Danselheim - Суббота, 17.03.2012, 22:10
 
VadimLatДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:54 | Сообщение # 37
Мастер-Инженер
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Мои пять копеек to Тугушев,
Quote (Тугушев)
Кстати! Danselheim, пардон, что влазию. Перед игрой с Пензой была идея о командном мини-дурнирчике в Саратове с молодежью из Бункера. Это идею как - окончательно топим или до лучших дней откладываем?
наш турнир не мешает нам отыграть турнир и с Бункеровцами, ИМХО. Главный вопрос в помещении и согласятся ли они. Я согласен играть с ними, и даже обучить игре и правилам (все по рульбуку). И еще есть предложение давайте закажем английскую книгу правил с ГВ. В русской много неточностей...


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
"Все гномы хотят добра. Поэтому старайся не оставлять его без присмотра." ©
Нас так и не научили сдаваться и предавать, а ведь какие были учителя!
 
DanselheimДата: Суббота, 15.09.2012, 22:17 | Сообщение # 38
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Возрождаю тему и объявляю о начале регистрации участников внутреннего турнира сообщества по Вархаммер ФБ сезона 2012/2013.
Сроки проведения турнира: с 1 октября 2012 по 31 мая 2013.
Количество очков: 2750 (не вашим не нашим). Без именных. Анлим. Больше фан, чем порвать... Пока фан...
Армия одна на весь турнир, также как и расписка.
Один участник - одна армия.
Соотношение прокси и покраса: прокси до 30 процентов (по очкам), покрас - герои + 10% от общего числа миниатюр - минимум! Приемлемы филлеры и каунт эс (подставки в размере должны соответствовать)!
Взнос: 200 рублей. (50% отходит победителю турнира, 30% второе место, 20% - третье).
Каждый участник турнира должен сыграть с каждым участником турнира, получив по результатам игры победные очки. Сумма победных очков каждого и выявит победителя турнира и рейтинги участников. При равных, проводится дополнительная игра, результат которой определяет место участника в итоговой таблице. В конце мая победителю кубок, респект, приз.
Игры ведутся по действующей на момент начала турнира редакции правил Вархаммер ФБ.
Игра в турнире проводиться, как минимум, при присутствии одного наблюдателя из числа участников.
До 30 сентября регистрирую участников и принимаю взносы.
Думаем, господа, думаем и регистрируемся... В регистрационной форме Имя, Фамилия/ Ник/ Армия.
к концу сентября будет отдельная тема....

Добавлено (15.09.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Турнир состоится при минимальном количестве заявок, коих число может равняться 3.

Добавлено (15.09.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Желательно ещё придумать бэк армии и выложить его в специальной турнирной теме.
К тому же ещё фул покрас и отсутствие проксей и так далее не будет пенализироваться очками. То есть то, что заявлено в требованиях к армии турнира - это минимум, который оценивается в -5 баллов. Плюс еще будут начисляться баллы за игру соперниками друг другу в тёмную от -5 до +5. Один раз за турнир можно поставить кому-то +6!

Добавлено (15.09.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Заявка №1.
Белоусов Денис / Danselheim / Лесные эльфы.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...





Сообщение отредактировал Danselheim - Суббота, 15.09.2012, 22:20
 
TinkiДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:14 | Сообщение # 39
Тан
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Савинов Александр/Tinki/ Королевства Огров

 
ТемныйДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:22 | Сообщение # 40
Адепт темных сил
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Переверзев Дмитрий/ТЕМНЫЙ/Vampire Counts

 
DanselheimДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:41 | Сообщение # 41
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Регистрироваться теперь в специальной теме. Эту тему пока не закрываю, здесь обсуждение общих моментов и предложений по совершенствованию, туда, только по первенству 2012/2013.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТемныйДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:39 | Сообщение # 42
Адепт темных сил
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Ок))

 
DanselheimДата: Четверг, 21.03.2013, 11:22 | Сообщение # 43
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Продолжая обсуждения темы могу сказать следующее:
1. На мой взгляд первенство удается и отыграно уже достаточное количество битв.
2. Есть предложение сделать это мероприятие чисто спортивным (ЕТС), и тогда я его с превеликим удовольствием отдам для организации и проведения в следующем сезоне в руки Demonidze, либо же проводить его в два этапа: первый по анлиму-спорт (первая половина сезона), второй - ЕТС (вторая половина сезона).
3. Если принимается первый вариант, то есть первенство переходит в рамки спорта, тогда для фана оставляем Светлый и Тёмные походы, где организаторами соответственно: Ulrick, Deornot и Marshal, и проводятся они осенью и весной. Осенью - Светлый, Весной  - Тёмный.

Ваши соображения и пожелания?


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
MarshalДата: Четверг, 21.03.2013, 11:31 | Сообщение # 44
Фельдфебель Кхорна
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
В принципе не против.

Мой меч - это власть,
Мой меч - закон!
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времён!

 
Chaos-DemonidzeДата: Четверг, 21.03.2013, 12:37 | Сообщение # 45
Лич из Пустошей Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 61
Статус: Offline

То есть, вы хотите классифицировать warhammer на:

ЕТС спорт
Анлим спорт
Фан (он же анлим)

Вот вам взрыв мозга:

Давайте сделаем ЕТС фан))))))
Или я что то не понял. Вообще фан то тут при чем?) Я думаю ваха для супер спортсмена нагибатора который приходит и нагибает и это для него фан.)

Просто анлим и все) вот вы паритесь. Я бы только допустил туда использование факов. Можно по сезонно. Просто по ЕТС особо не кто не играет. Вот стабильно Савинов, Андрей, Я (в связи с тренировкой), Василий, ну Пластун тоже.  В анлим больше играют, так что лиге жить. А по ЕТС кому надо могут и сами поиграться. Так что вопрос нужна ли лига по ЕТС. Вы реально хотите поехать на командник?? Если лига имеет жизнь, то что по сезонам это однозначно. А если желание есть то можно и лигу будет продолжить. Просто спросите зачем это вам? попробовать, то оно понятно. А в пензу на анлим можно без знаний ЕТС ехать. Вы тоже знайте что ЕТС понятие растяжимое. В каждом городе свой ЕТС. свой сборник правил. И за бугром так же. У каждого турнира свой батька который задумает те или иные правила. Мне лично интресно сгонять попробовать сыграть, может прикольно. Я уже даже слышал от (Новочеркасск) что если мы сделаем ЕТС (командный или личный зачет) они в составе 2-4 человека могу к нам приехать поиграть а то и больше.

PS:

Ну светлые и темные всегда будут. Отыграть что то тематичное всегда приятнее, вот только моё мнение если мы все такие охуенные фан игроки, что не удивляемся почему нас так дрючат на не Фановых турнирах. Если мы такие фан парни для души. Может тогда стоит хоть делать армии красивые) (красить их и тематичный террейн) а то не бэ не мэ не кукарэ. Вот чесно. Уж делать так упор на что то. Я вот буду томбами играть все равно. Ибо они красавцы!!! Красивые миньки, красивые карточки все сладко и приятно, да я купил чмошных ушабтей которым все навтыкают, но мне нравится их бек их миниатюры и моя вера в них сделает их сильнее и они будут нагибать и красивый покрас будем им в помощь в это я уверен!!!. Воков собираю что катать ими на турниры по ЕТС ибо пока томбами сложно играть, буду учиться потихоньку. Для анлима и томбы и воки сойдут.
 
DanselheimДата: Четверг, 21.03.2013, 13:47 | Сообщение # 46
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Demonidze, зачет, мозг взорвал... Про красоту и всё такое, тоже прав по сути. Сможешь поднять - вперед! С желающими и исполняющими сам знаешь как...
Значит так, какие мысли по первенству на следующий сезон, считайте соц.опросом по вопросу: Как Вы видите Первенство сообщества сезона 2013/2014? Формат? Правила? На сколько очков?


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
AvrelДата: Четверг, 21.03.2013, 14:32 | Сообщение # 47
Орче
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
В соответствии с правилами ETC на момент начала сего соревнования! С одной распиской на весь период. 

А анлим - это светлый/тёмный походы + по договорённости игры)

Добавлено (21.03.2013, 14:32)
---------------------------------------------
А прям голосовалку сделать нельзя?


 
MarshalДата: Четверг, 21.03.2013, 14:39 | Сообщение # 48
Фельдфебель Кхорна
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
В общем, согласен с Василием.

Мой меч - это власть,
Мой меч - закон!
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времён!

 
DanselheimДата: Четверг, 21.03.2013, 14:47 | Сообщение # 49
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Avrel)
А прям голосовалку сделать нельзя?
И что и куда ты голосовать будешь? ))))

Спросить не проще, согласен, но так можно заставить человека что-то написать и высказать мысль, а на её основе возможно сгенерировать что-то новое... Банальный эльфийский подход к вопросу... ))))


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
AvrelДата: Четверг, 21.03.2013, 15:11 | Сообщение # 50
Орче
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну я,в принципе так, спросил просто))) чисто с инженерской стороны приятно видеть подобие графика хотя бы с элементарным ответом Да/Нет))) а уж мысли ниже все там высказывают,предложения так сказать!)воть...

 
UlrickДата: Четверг, 21.03.2013, 22:20 | Сообщение # 51
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, и я наверное выскажусь. По поводу турниров, я в принципе не против, есть турнир хорошо, буду ли я в нём участвовать или нет, это исключительно моё решение. По поводу того, что написал Сергеич скажу, я не сторонник четких планов и расписаний, (что русскому хорошо, то немцу смерть). Ну не люблю я распорядок и прочее раскладывание по полочкам. Есть желание, и самое главное возможность, я конечно поиграю. Теперь Диману, я не против того, что бы играть и выигрывать. Просто я не ставлю себе целью помотаться по разным турнирам и повыигрывать. Не в обиду Димке, просто я уже наверно староват и не могу забить на многие другие аспекты жизни. (хотя сбросить лет 10-12, ни детей, ни плетей, вполне мог бы так же загоняться) И не плюйте вы все, б..ть, в этот Пензенский турнир, по мне так всё нормально было, да не сумели ничего выиграть, ну и чё, вы за чем туда ехали, всех порвать или встретить старых знакомых и сыграть с ними. Если люди ехали порвать они к этому и подготовились. Да многие из наших игроков за эти два дня сыграли больше игр чем за последние полгода в Саратове. По поводу фана, спорта и ЕТС, вот тут я считаю дело каждого, кто то от случая к случаю фигурки по столу двигает, а кто то (как вон Димка) как настоящий спортсмен готов в любой удобный момент и с кем угодно. Про ЕТС скажу, мне идея и тема нравится, там другой вархаммер, но от этого он не лучше, не хуже не становится. Я влюбом случае буду подгонять свою Империю под ЕТС и готов попробывать поездить на командники и прочее, но опять же - это не само цель, а по мере возможностей. И ещё мысль: вархаммер для меня это ХОББИ, а не жизнь, не семья, не работа. Как мне будет нравиться, так я и буду играть, и в мероприятиях которые мне по вкусу я буду участвовать, ездить и играть. И не надо тут кричать, ааа! мы приграли в Пензе как дальше жить! ааа! ЕТС! как с ним бороться!
Просто вспомните, что ВАРХАММЕР - ЭТО ИГРА В СОЛДАТИКИ!!!


Si vis pacem - para bellum!



 
DanselheimДата: Четверг, 21.03.2013, 22:56 | Сообщение # 52
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ulrick, мысли хорошие, спасибо за высказывания, в твоих словах есть правда.
Сейчас стоит вопрос про Первенство. А точнее что бы Вы хотели видеть...
Хотя с другой стороны, что я всех спрашиваю. Давайте поставим вопрос по-другому, а именно так:
Demonidze, хочешь ли ты в следующем сезоне сменить меня на месте организатора первенства сообщества? В чем будет фишка: каждый сезон меняется организатор первенства. Предыдущий организатор выбирает следующего. Каждый организатор устраивает его по-своему, то есть так и в том формате, в котором он его видит.
Все согласны? Если возражений нет, тогда опять же вопрос к Demonidze, готов принять организаторские полномочия по первенству в следующем сезоне?
Оговоримся сразу, что все условия, время проведения и т.д. устанавливает сам организатор, к тому же в один сезон, может быть проведено несколько первенств, по итогам которых, в рамках сезона и будет выявлен Лидер. Пожалуй последняя фразу претендует на постоянное правило проведения первенства.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
Chaos-DemonidzeДата: Четверг, 21.03.2013, 23:59 | Сообщение # 53
Лич из Пустошей Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 61
Статус: Offline
Для меня слово Организатор мероприятия равносильно фразе"бла бла бла" Я не буду пинать взрослых дядь) и говорить, а давайте
поиграем в войнушку. Без обид, но всякие там бумажки формальности и прочее это
относительно туфта) И если мне хочется играть в вархамер с волшебным террейном)
Мне приятнее смотреть на Тимохину башню и представлять ее мега волшебные
способности, чем на кусок листа Аля дерево на песочном кругляше. (Это к тому
чтобы не делать террейн тоже частью формальности, а если играть то на всем
красивым, а иначе это переходит в ранг «для вида") Тем более мне не
понятен вопрос сдачи денег и упорства игры в первенство. Если оно затухло, то печально.
Я бы томбами поигрался. Но опять же если игра в стиле "для души" то
мне хочется не спешности и красоты. А не так что блин а мне еще с 10 игроками
надо отыграть быстро быстро.. Просто вижу что не сильно получается. Суть моей
задумки лиги была не в том, чтоб жестко смотреть считать тренинги всякую важную
процедуру пафосных изречений выписывать на форуме. Нет, это просто игра по ЕТС.
Для закалки духа, обсуждения коллективных расписок. Комбинаций и тактик,
которые в последующем можно было бы применить на практике на каком ни будь
турнире. Даже отчасти лига была попыткой привить некое желание просто поиграть)
Вызвать некий небольшой азарт) ажиотаж) соперничество) Хотя у неких это все уже
до тошниловки отточено. (Ага, 3 ход кто кого зачаржил, кубы пометал и супер.
Занавес.) Я готов хоть для какой то некой формальности поконтрить лигу. Но
опять же) Все стоится на вашем желании. Собраться поиграть. Что бы многие
познакомились со своими армиями. А то красоту на стол ставят) а вот красота под
руками творца губится от бумажек нарезанных. И да Тимох) Со стороны, наверное,
щас я усераюсь, ибо просто важную роль возложили на меня сокомандники. Не
хотелось бы не кого подводить. Не гони на вспыхнувшее задротство) Вообщем я
готов провести лигу. И так же готов поиграть в первенство и то и то меня не
напрягает. Строгача как козле я ставить не буду))) Что по поводу выявления
лидера то тоже все эта чушь) Просто давайте, что то доиграем до конца и все. Выявлять
я думаю не че не надо. Размахи то большие и задумки а вот исполнение так себе.
Уговорили) давайте первенство закончим уж) а там и поглядим) че как.)
 
UlrickДата: Пятница, 22.03.2013, 08:20 | Сообщение # 54
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Demonidze)
Просто давайте, что то доиграем до конца и все.
Согласен, надо хоть, что то доиграть.

Цитата (Demonidze)
И да Тимох) Со стороны, наверное, щас я усераюсь
Диман, я это тебе не в упрёк, скорее в заслугу. Просто за себя знаю, я так себе не принадлежу и нет у меня гарантии, что смог бы так сурово тренироваться. Хотя про команду по ЕТС от Саратова думаю и мечтаю, и как уже говорил дособеру и докрашу Империю для неё.


Si vis pacem - para bellum!



 
DanselheimДата: Пятница, 22.03.2013, 10:55 | Сообщение # 55
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Demonidze, я тебя понял и без обид, всё пучком. Просто учти, что всё будет красиво только тогда, когда у нас всех будет своё долгосрочное помещение со столами и где кроме Вархаммера не будет никого. Пока это только квартира у Андерса, раньше было на моей съемной...
Далее, лидер употреблялся в смысле победитель первенства.
Второе, поднимай лигу и точи на спорт, это тоже нужно.
Третье, каждый из нас любит красиво играть на красивых столах и крашенными армиями, но есть один нюанс, для каждого из нас это не основное хобби, а одно из, от которого отрывается время в пользу чего-то другого. И ты будешь прав, говоря что, тогда если есть деньги, заказывай сборку и покраску. Но у меня, к примеру, нет возможности заказывать покраску по причине отсутствия достаточного количества средств, да и к покраске у меня будут свои требования, и взгляды, я не хочу шаблонных покрасок, хочу свою, и играть приятней и чувствуешь и воспринимаешь её по-другому.
Четвертое, не знаю как кто кого воспринимает, но я считаю, что для меня пафос это лишнее, я не хочу никому говорить про бумажки, даже если у меня будет полностью покрашенная армия. Мало ли что за проблемы и желания у человека...
С уважением и без обид.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
Chaos-DemonidzeДата: Пятница, 22.03.2013, 11:40 | Сообщение # 56
Лич из Пустошей Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну если рано собираться в "сраче" то можно и поиграться нормально. В уголочке. Чай пейте, тепло чисто. Я думаю лучше чем в старом бункере, да и поближе. Просто все привыкли к сладкой хате, даже мне порой приятнее придти к андресу с утра и сварить себе сосиски) Если вдруг лавочку прикроют у Андрея. Думаю со временем кто то да будет туда ходить играться. Естественно есть свои косяки в страже, но например в целом мне туда ходить вообще не напряжно.  А помещения под чисто ваху у нас не когда не будет пока мы не найдем жертву которая реально будет заниматься и все контролировать.

Добавлено (22.03.2013, 11:40)
---------------------------------------------
Так я понял что на первенство забиваем??? Если нет то я бы был не против если бы туда ГВшный фак и фак армий новый добавили. Что уж заодно можно было заучивать свежесть а не играть по старым Анлимным правилам.

 
AvrelДата: Пятница, 22.03.2013, 12:41 | Сообщение # 57
Орче
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Да можно и собственное помещение отыскать, если конечно каждый из сообщества готов по 500-1000 рублей в месяц скинуться(это условно, точно сказать не могу, может и меньше) хотя бы на начало!

 
DanselheimДата: Пятница, 22.03.2013, 15:54 | Сообщение # 58
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну я так понял, что забивать на Первенство мы начнем в следующем сезоне, а в этом придется доиграть.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
DanselheimДата: Пятница, 22.03.2013, 18:00 | Сообщение # 59
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Что хотите говорите, а мне в целом статья понравилась, есть конечно моменты с которыми я не очень согласен, но она именно про "дух" игры, кто бы что не говорил, а в нём вся соль.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
DeornotДата: Суббота, 23.03.2013, 10:57 | Сообщение # 60
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
В больнице у меня возможно будет интернет, так что я остаюсь на связи.
По поводу лиги: нужно доканчивать начатую, а там видно будет. Я буду участвовать. Против чего я однозначно - против 2х кругов.
мы банально не успеем. За осень-декабрь 2012 я сыграл 12 игр и это еще много. 2 круга это крест на всех остальных, сюжетных играх.
Лучше оставить все как есть.
Про ЕТС: согласен с Demonidze что ЕТС есть фан. Пример: я прекрасно понимал что 4 рыцаря королевства без чемпиона не скорее всего не смогут опрокинуть 5 рыцарей хаоса с меткой нургла (хотел написать рыцарей нургла - рука не поднялась), но когда хаоситы на дистанции авточарджа...
Я не могу сейвить очки: вижу ходы, которые поволят это, но не могу((
Про статью: мне она понравилась. Пришел к выводу, что для меня поведение оппонента во время игры имеет определяющее значение.
Если прямо не читерит (камень в огород Серама, никак не могу простить ему музыканта), и не цепляется к каждому действию - все нормально.




Сообщение отредактировал Deornot - Суббота, 23.03.2013, 11:16
 
Форум » О насущном » Поединки, битвы и турниры » Предложение о внутреннем турнире сообщества. (Проект на обсуждение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024