Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024
02:33
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Demonidze, Danselheim, Tinki  
Форум » О насущном » Поединки, битвы и турниры » Первенство сообщества по Вархаммер ФБ 2012/2013 (первый внутренний турнир)
Первенство сообщества по Вархаммер ФБ 2012/2013
DanselheimДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Объявляю о начале регистрации участников
Первенства сообщества по Вархаммер ФБ сезона 2012/2013.

Сроки проведения: с 1 октября 2012 по 31 мая 2013.
Количество очков: 2750. Без именных. Анлим. Больше фана, но про спорт не забываем... Пока больше фана...
Армия одна на весь турнир, также как и расписка.
Один участник - одна армия.
Соотношение прокси и покраса: прокси (лучше каунт эс или филлеы) до 50% от количества миниатюр, покрас - 10% от общего числа миниатюр - минимум! Приемлемы филлеры и каунт эс (подставки в размере должны соответствовать)!
Взнос: 200 рублей. (50% отходит победителю турнира, 30% второе место, 20% - третье). Небольшой процент отходит организатору.
Каждый участник турнира должен сыграть с каждым участником турнира, получив по результатам игры победные очки. Сумма победных очков каждого и выявит победителя турнира и рейтинги участников. При равных по очкам и играм, проводится дополнительная игра, результат которой определяет место участника в итоговой таблице. При равных очках, но разницы в играх, предпочтение отдаётся участнику набравшему максимальное количество очков за минимальное количество игр. В конце мая победителю кубок, респект, приз.
Игры ведутся по действующей на момент начала первенства редакции правил Вархаммер ФБ, книг армий, официальных факов.
Каждая игра в рамках первенства проводится, как минимум, при присутствии одного наблюдателя из числа участников, он же передает организатору протокол проведения игры.

Всё по 8-ке с магическим набрасываемым террейном по таблице, что в основной книге правил. Террейн выставляет на стол наблюдатель. Участники битвы могут по взаимному согласию попытаться сместить один раз каждый элемент ландшафта по скатеру (кубик со стелочкой, куда стрелочка покажет после броска, туда элемент и поедет, при HIT - остаётся на месте) и по артиллерийскому кубику (на котором 2,4,6,8,10 и осечка) в дюймах (при осечке - остается на месте).

До 30 сентября регистрирую участников и принимаю взносы. Участник считается зарегистрированным только тогда, когда им будет переданы организатору анкета-заявка участника, ростер (армибилдер, либо приемлемая запись в распечатанном формате), денежные средства.

Думаем, господа, думаем и регистрируемся... В регистрационной форме Имя, Фамилия/ Ник/ Армия.

Первенство состоится при минимальном количестве заявок, коих число может равняться 3.

Желательно ещё придумать бэк армии и выложить его в теме.
К тому же ещё фул покрас и отсутствие проксей и так далее не будет пенализироваться очками. То есть то, что заявлено в требованиях к армии турнира - это минимум, который оценивается в 0 баллов. Полное отсутствие прокси, филлеров. каунт эс прибавляет 5 баллов. Их присутствие согласно процентам от моделей в армии. Фул покрас армии также 5 балов плюс. Неполный покрас армии - согласно процентам от количества моделей. Призовые очки начисляются только однажды в момент регистрации и показа армии организатору. Плюс еще будут начисляться баллы за игру соперниками друг другу в тёмную от -5 до +5. Один раз за турнир можно поставить кому-то +6!

Зарегестрированны в первенстве (то есть отдали заполненные анкеты-заявки, ростеры, деньги):
1. Белоусов Денис / Danselheim / Лесные эльфы
2. Кудрявцев Данила / Marshal / Воины Хаоса
3. Дмитрюк Василий / Avrel / Орки и гоблины
4. Пашинин Андрей / Deornot / Бретония (пока нет анкеты-заявки)
5. Переверзев Дмитрий / ТЕМНЫЙ / Графства вампиров (пока нет анкеты-заявки)
6. Савинов Александр / Tinki / Королевства Огров
7. Латышев Вадим / VadimLat / Гномы
8. Рябов Александр / Skif / Войны Хаоса (пока нет анкеты-заявки)
9. Косинов Михаил / E31 / Темные эльфы
10. Балуев Тимофей / Ulrick / Империя (пока нет анкеты-заявки)
11. Николаев Дмитрий / Demonidze / Цари гробниц (пока нет анкеты-заявки и взноса)
12. Тугушев Антон / Тугушев / Империя (исключен из первенства)

Победные очки за игру
Разница
000-200 - 10:10
201-400 - 11:9
401-600 - 12:8
601-800 - 13:7
801-1000 - 14:6
1001-1200 - 15:5
1201-1400 - 16:4
1401-1600 - 17:3
1601-1800 - 18:2
1801-2000 - 19:1
2000+ - 20:0

Итог:
11 место - Avrel - O&G - 44 очка
10 место - Скиф - WoC - 69 очков
9 место - Danselheim - WE - 73 очка
8 место - Ulrick - Emp - 76 очков
7 место - E31 - DE - 89 очков
6 место - Marshal - WoC - 90 очков
5 место - Тёмный - VC - 117 очков
4 место - Demonidze - TK - 118 очков
3 место - VadimLat - Dw - 121 очко
2 место - Deornot - Bret - 146 очков
1 место - Tinki - OK - 157 очков


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...





Сообщение отредактировал Danselheim - Вторник, 28.05.2013, 10:36
 
DeornotДата: Пятница, 25.01.2013, 13:08 | Сообщение # 151
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
У меня 5 протоколов лежат.
Мои игры:
с империей 12:8 атака на рассвете
с гномами 10:10 перевал
с орками 20:0 кровь и слава
с лесными эльфами 18:2 перевал
с морталами Скифа 17:3 столкновение с ходу
с вампирами 20:0 башня
с ограми 10:10 перевал
с томбами 18:2 атака на рассвете
За фан все 5 кроме Tinki и Темного, они 6. 


 
DanselheimДата: Пятница, 01.02.2013, 15:12 | Сообщение # 152
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Скиф vs Danselheim. Без игры. 20:0. Отдаю победу Скифу, не в знак примирения.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
СкифДата: Пятница, 01.02.2013, 16:37 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый Danselheim, будьте любезны провести бой. ибо я с Вами и не ссорился. а только отстаивал свою точку зрения. я готов провести бой в любое удобное для Вас время

Homo homini lupus est
 
DanselheimДата: Пятница, 01.02.2013, 16:50 | Сообщение # 154
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Не менее уважаемый Скиф, не имею возможности и времени именно с Вами провести бой, в следствии чего, и в качестве компенсации, отдаю Вам полную победу в этой не имевшей места быть схватке. 20 очков Ваши и без боя.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
СкифДата: Пятница, 01.02.2013, 16:58 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как Вы щедры, сударь.

Homo homini lupus est
 
TinkiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:31 | Сообщение # 156
Тан
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Дорогие друзья, доброе утро.
Я хочу сказать что это не дело. Либо все игры будут проведены, либо игры (с Вадимом, Темным, Мишей и Димкой) которые у меня остались я автоматически проигрываю с 20:0, и кладу огромный болт на этот турнир (не такой как Тугушев правда, но похожий). Быть может, я резковат в формулировках, за это прощу прощения (думаю с температурой и гриппом можно позволить себе подобную вольность), но мне кажется абсолютно не допустимым вариант развития происходящего. Я не в коем случае не призываю к терпению и толерантности, упаси господь, просто хочу сказать что это странно. Всё понимаю, все утомились. Больше понимания по отношению к товарищам и всего делов, не первый год общаемся уже.
спасибо за внимание
чмоки, чмоки.


 
СкифДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:51 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tinki, полностью с тобой согласен.

Homo homini lupus est
 
DanselheimДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:26 | Сообщение # 158
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ситуация начинает  походить на ситуацию с первой, самой первой кампаний на карте. Тогда тоже кто-то потерял интерес к этому. Очевидно сейчас происходит тоже самое. Не стоит на мой взгляд переносить частное, на общее, даже при гриппе. Тем более, что большинство, опять же приняло позицию молчания и "толерантности", в то время как, чаще всего, после или в отсутствии высказывают другое мнение.
Повторю ещё раз, я не намерен ругаться ни с кем из Вас, единственное прошу предоставить мне право свести к минимуму общение и контакты с одним человеком. Если Вы посчитаете это излишней просьбой, я тоже это в состояии понять и принять, но не просите меня вставать с этим человеком за один игровой стол.
И ещё, если всем так надоело первенство, и если все будут согласны, я готов закрыть первенство, отдать взносы. Мне же будет проще.
В отношении Скифа я не намерен менять своего решения. Я отдал очки и победу добровольно, меня к этому никто не принуждал. Единственный момент, который я мог бы принять, это если за Скифа, но с его армией (Воины Хаоса) и с его ростером на бой выйдет тот, кто этот ростер составлял, либо тот, кто смог бы сыграть этим ростером вместо Скифа. Такой бой я приму.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТемныйДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:35 | Сообщение # 159
Адепт темных сил
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Tinki, так как я тебе уже звонил и говорил свое мнение,то я говорю его еще раз! Что я с тобой с удовольствием хочу поиграть! И как только если у нас с тобой будет время и не будет проблем никаких,то мы я думаю можем отыграть битву! Если ты сам не против?

 
DeornotДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:05 | Сообщение # 160
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Я сыграю за Скифа, и лигу продолжаем

 
MarshalДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:02 | Сообщение # 161
Фельдфебель Кхорна
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Скиф)
ибо я с Вами и не ссорился.

Да никто с тобой не ссорился. Просто, Скиф без обид, ну задрал ты уже умничать. Не могу сказать о других, говорю только о себе. После каждого разговора с тобой чувствуешь себя идиотом только вчера начавшим играть. Это напрягает. Почему остальные участники сообщества не строят из себя что-то выдающееся. да я позже других начал заниматься вахой, но это ещё не повод разговаривать со мной как с ребёнком. Могу всё это высказать в лицо, если кто-то думает, что только на сайте смелый. Просто у Danselheim,а накипело, вот он и высказался. Я во многом с ним не согласен, но в данном конкретном случае полностью поддерживаю. И ещё - расписку на первенство составлял не Скиф, а это о чём-то говорит.
Последнее: толерантности и гуманизму - бой!!! Хау! Я всё сказал!!!


Мой меч - это власть,
Мой меч - закон!
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времён!

 
DanselheimДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:08 | Сообщение # 162
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Deornot, только из уважения к тебе, я принимаю эту игру. О времени договоримся отдельно и не здесь, а по телефону.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
DanselheimДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:50 | Сообщение # 163
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Tinki)
либо игры (с Вадимом, Темным, Мишей и Димкой) которые у меня остались

Не 4, а 5 игр, ещё одна со мной, в первенстве ты со мной не играл. Если намекаешь на то, что со мной играть не хочешь, так и напиши, пойму, но 20 очков не приму, а просто оставлю "0".


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
DanselheimДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:54 | Сообщение # 164
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Так что, уважаемые участники первенства, продолжаем или закрываем затею эту?
Со своей стороны, я обещаю провести игру против Воинов Хаоса Скифа, но играть за столом будет вместо него Deornot. Об этом мы уже с Андреем договорились.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
MarshalДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:13 | Сообщение # 165
Фельдфебель Кхорна
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Продолжать!!!!

Мой меч - это власть,
Мой меч - закон!
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времён!

 
ТугушевДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:19 | Сообщение # 166
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще - это очень хорошая идея, надо было тоже записаться на первенство, только чтобы вместо меня играли Gora88 или Gazon.

Но тут дело ваше, а я достану попкорн и буду дальше наблюдать за театром абсурда smile


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
ТемныйДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:34 | Сообщение # 167
Адепт темных сил
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжаем однозначно!

 
DanselheimДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:38 | Сообщение # 168
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Тугушев, в чём-то ты прав, а попкорн и чипсы - это хорошо)))

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
TinkiДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:56 | Сообщение # 169
Тан
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Вообще - это очень хорошая идея, надо было тоже записаться на первенство, только чтобы вместо меня играли Gora88 или Gazon
идея хорошая и правда что(((
По поводу ростера: признаюсь свой ростер на турнир делал не сам, просмотрел ростеры етц за прошлый год, прикинул и уменьшил, свел к ровному сочетание ударных и диверта и на сдачу взял гнобларов, так что справедливо будет если за меня на турнире будут играть несколько представителей сборных Европы.
Цитата (Danselheim)
Каждый участник турнира должен сыграть с каждым участником турнира, получив по результатам игры победные очки. Сумма победных очков каждого и выявит победителя турнира и рейтинги участников. При равных по очкам и играм, проводится дополнительная игра, результат которой определяет место участника в итоговой таблице. При равных очках, но разницы в играх, предпочтение отдаётся участнику набравшему максимальное количество очков за минимальное количество игр. В конце мая победителю кубок, респект, приз.
 Теперь что касается турнира: первая строка говорит что играет каждый с каждым и получает победные очки. Есть мысли по этому поводу: какое главное слово тут  сыграть
или победные очки? Если первое то давайте играть, я только за был есть и буду. Если второе то это как раз то за что у многих претензии к Саше (мне сразу вспомнилась моя с ним турнирная игра, точнее тот ее момент когда на двух 6 скастовалось последнее из школы зверя и вместо того чтобы подумать о диспели в свою фазу Рябов спросил сколько очков получит если его убьет), очки ради очков мне нафиг не нужны и не важно турнир это или игра на проксях для забавы совершенно не знакомой армией.
Цитата (Danselheim)
Не 4, а 5 игр, ещё одна со мной, в первенстве ты со мной не играл. Если намекаешь на то, что со мной играть не хочешь, так и напиши, пойму, но 20 очков не приму, а просто оставлю "0".
Нет, Денис, я не намекаю на то что не хочу играть. Просто игра с лесными у меня уже была запланирована и поэтому не бралась в учет, ну то есть собирались организоваться на прошлой неделе только вот обилие заочников и у тебя и у меня не дали этого сделать. вот


 
DanselheimДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:14 | Сообщение # 170
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Tinki
Цитата (Tinki)
Вообще - это очень хорошая идея, надо было тоже записаться на первенство, только чтобы вместо меня играли Gora88 или Gazon идея хорошая и правда что(((
По поводу ростера: признаюсь свой ростер на турнир делал не сам, просмотрел ростеры етц за прошлый год, прикинул и уменьшил, свел к ровному сочетание ударных и диверта и на сдачу взял гнобларов, так что справедливо будет если за меня на турнире будут играть несколько представителей сборных Европы.
Вот только не передергивай пожалуйста! У тебя ростер сделан самостоятельно, тобой, с оглядкой на опыт, можно сказать, мировой, а про Рябовский, все прекрасно знают, к тому же, после игры с кем-то, он сам признался, что ростер делал не он сам, а Deornot. Как говорится, почувствуйте разницу. Как препод ты поймешь, что в первом случае, то есть в твоем, студент скорее сдаст экзамен, и ответит на доп вопросы, а во втором - вряд ли, так как малейшее отступление преподавателя от намеченной линии, и студент впадает в панику, и тут же начинает выдавать свою некомпетентность. К тому же, можно вопрос, какую реакцию у тебя вызываает студент, несущий ахинею с умным лицом по вопросу, который по определению иногда не может содержать в себе подобную информацию?

Цитата (Tinki)
Теперь что касается турнира: первая строка говорит что играет каждый с каждым и получает победные очки. Есть мысли по этому поводу: какое главное слово тут  сыграть
Главное сыграть! Но я в очередной раз Вас всех прошу не заставлять меня играть с Рябовым. Я отдал ему победу, более чем достаточно с моей точки зрения, но сейчас за него вступается опять Deornot, в силу своего благородства, отдельный ему респект за это. С Андреем я сыграю, не проблема. Не утрируй, пожалуйста, ты понимаешь о чём я говорю...

Цитата (Tinki)
Нет, Денис, я не намекаю на то что не хочу играть. Просто игра с лесными у меня уже была запланирована и поэтому не бралась в учет, ну то есть собирались организоваться на прошлой неделе только вот обилие заочников и у тебя и у меня не дали этого сделать. вот

Спасибо тебе огромное, я честно хочу сырать с твоими Ограми и именно с тобой!


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
СкифДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:57 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Danselheim, я говорил что мне помогали составлять ростер. В частности Андрей. Советы были и от других людей. В т.ч. и от тебя. Тебе напомнить?

Homo homini lupus est
 
DeornotДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:16 | Сообщение # 172
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Дженльмены, закончили дискуссию и продолжаем турнир!

 
СкифДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:25 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей, я за продолжение турнира. Как бы то ни было. Если кто хочет высказать мне что в лицо, я всегда к Вашим услугам

Homo homini lupus est
 
Chaos-DemonidzeДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:52 | Сообщение # 174
Лич из Пустошей Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 61
Статус: Offline
Это я че один как дурак играю само придуманным ростером))) точнее ростером из имеющихся моделей))) А вообще хорошо что за томбов толком не кто не играет) ибо красть не у кого)

Сообщение отредактировал Demonidze - Понедельник, 04.02.2013, 17:46
 
СкифДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:34 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Demonidzerespect

Homo homini lupus est
 
DanselheimДата: Вторник, 26.02.2013, 22:56 | Сообщение # 176
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Напоминаю, что для подсчёта промежуточного мне необходимы все сведения по играм. Убедительная просьба все, кто участвует: отпишитесь с кем сыграны битвы и с каким счётом! Каждый отпишитесь! Не важно что информация задвоится!
Формат отписки: Ник отписывающегося / Ник оппонента Кол-во очков отписывающегося:кол-во очков оппонента.
Заранее спасибо!


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
VadimLatДата: Среда, 27.02.2013, 09:28 | Сообщение # 177
Мастер-Инженер
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Demonidze)
Это я че один как дурак играю само придуманным ростером))) точнее ростером из имеющихся моделей))) А вообще хорошо что за томбов толком не кто не играет) ибо красть не у кого)
Я такой же дурак как и вы сэр)))

Добавлено (27.02.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Ник отписывающегося / Ник оппонента Кол-во очков отписывающегося:кол-во очков оппонента.
VadimLat/Deornot, 10-10
VadimLat/Скиф 20-0
VadimLat/Avrel 20-0
VadimLat/Marshal 7-13
VadimLat/Ulric 20-0
больше не помню(( подскажите если есть.
Я хочу его закончить. Можно в субботу или в воскресенье. Хочу сыграть со всеми)) Первенству быть!!!!!


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
"Все гномы хотят добра. Поэтому старайся не оставлять его без присмотра." ©
Нас так и не научили сдаваться и предавать, а ведь какие были учителя!


Сообщение отредактировал VadimLat - Среда, 27.02.2013, 11:21
 
MarshalДата: Среда, 27.02.2013, 09:52 | Сообщение # 178
Фельдфебель Кхорна
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Ник отписывающегося / Ник оппонента Кол-во очков отписывающегося:кол-во очков оппонента. 
Marshal/Тёмный, 0-20
Marshal/Avrel, 20-0
Marshal/Tinki, 0-20
Marshal/Ulrick, 11-9
Marshal/Скиф, 10-10
Marshal/VadimLat, 13-7
Marshal/Demonidze, 10-10

Вроде всё.


Мой меч - это власть,
Мой меч - закон!
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времён!

 
DeornotДата: Среда, 27.02.2013, 10:39 | Сообщение # 179
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (VadimLat)
больше не помню(( подскажите если есть.

ты точно с Тимофеем играл еще, тоже 20:0 в пользу гномов


 
TinkiДата: Среда, 27.02.2013, 10:43 | Сообщение # 180
Тан
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Tinki /Avrel, 20-0 
 Tinki/Marshal, 20-0 
 Tinki/Ulrick, 0-20 
 Tinki/Скиф, 20-0 
 Tinki/Deornot, 10-10 


 
Форум » О насущном » Поединки, битвы и турниры » Первенство сообщества по Вархаммер ФБ 2012/2013 (первый внутренний турнир)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024