Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024
18:55
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О насущном » Вызовы » Вызов!
Вызов!
DeornotДата: Пятница, 25.02.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
"Но мы - имперцы, и будем сражаться и без варды, не то что трусливые бретонцы и нурглиты, которые без своих магических прибамбасов пернуть лишний боятся"

Поскольку нельзя оставить без внимания обвинение в трусости, smile smile вызываю благородных рыцарей Остланда на честный бой, на конвенционном оружии, без колдовства, без полыхания огнем. Бой до полной капитуляции одной из сторон! ((с) Andrzej Sapkowski)

Условия: равнина (ни одного элемента ландшафта), нельзя использовать любую магию (включая молитвы священников), любые маг. предметы (включая доблести Бретоннии), Бретонния без благословления, 2000 очков,
без именных персонажей, остальное по общим правилам 7 редакции


 
DanselheimДата: Пятница, 25.02.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ух ты, как тут все обернулось!!!! surprised

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Пятница, 25.02.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Эх, Андрей, надо было целиком Ярпена Зигрина цитировать - типа так меня не уважаешь, что деревенского старосту послал..... biggrin :D biggrin

Договорились smile Весь вопрос - когда?


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DeornotДата: Пятница, 25.02.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Буду я еще Ярпена Зигрина цитировать при всем моем уважении к нему, smile дракон Виллентретенмерт (так кажется его зовут) благородный

Можно попробовать в это воскресение, если не получится - тогда у тебя свободные дни на неделе есть?


 
UlrickДата: Пятница, 25.02.2011, 19:26 | Сообщение # 5
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Оч. заинтерисовался. Готов принять участие в качестве секунданта Антохи (Андрес не в обиду, но Имперец обязан поддержать Имперца).

Si vis pacem - para bellum!



 
ТугушевДата: Пятница, 25.02.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В воскресенье - вряд ли получится, у нас же еще многосторонняя намечена, а она много времени отнимает, как правило. Хотя - давай попробуем в воскресенье - магии нет, лишних спас-бросков нет, должно быть быстро smile

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DeornotДата: Пятница, 25.02.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тугушев)
Хотя - давай попробуем в воскресенье - магии нет, лишних спас-бросков нет, должно быть быстро

Да я о том же, обычно мы быстро играем))

Quote (Ulrick)
Готов принять участие в качестве секунданта Антохи (Андрес не в обиду, но Имперец обязан поддержать Имперца).

smile


 
ТугушевДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак. От лица Империи официально заявляю - Бретонцы не трусы и дерутся без варды.

Бой был быстрым и интересным, с множеством неожиданных моментов. Закончилось сражение боевой ничьей.


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DanselheimДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:49 | Сообщение # 9
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Слайды!!! Слайды!!!! Слайды!!!!

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
DeornotДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:23 | Сообщение # 10
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Так не снимали же )

Спасибо Остланду за очень интересную битву!


 
DanselheimДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну тогда рисуйте!!! biggrin

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:00 | Сообщение # 12
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Слайдов не будет.

Силы сторон:
Империя: 2 отряда по 10 рыцарей с полной командной группой, 10 лучников (прогнали пегасов), 30 рыл флагеллантов, 2 отряда рыцарей внутреннего круга по 10 рыл с полной командной группой, хеллбластер. Лорды и герои: гроссмейстер, капитан (знаменосец армии), два монаха.
Бретония: эрранты 9 рыл, четыре клина по 9 рыцарей королевства, 9 рыл рыцарей поиска - все с полной командной группой, 5 пегасов с музыкантом и знаменосцем, два отряда лучников в 10 и 11 рыл. Герои - стандартно - 1 лорд и четыре паладина.

На поле остались:
Империя - два отряда просто рыцарей (почти без потерь), лучники, и пол отряда флагеллантов.
Бретония - два отряда рыцарей королевства, отряд рыцарей поиска (вроде так)

Мы оба захватили по три знамени противника (включая знамя армии). Андрей пришиб моего лорда, но я держал. четверть, так что по формальностям - мы вышли в ничью. А так - за счет дороговоизны бретонских отрядов, я на 17 очков набил больше.

Но лучники, прогнавшие пегасов - это что-то с чем-то!


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
UlrickДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:13 | Сообщение # 13
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

Si vis pacem - para bellum!



 
DeornotДата: Вторник, 01.03.2011, 15:28 | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тугушев)
Бретония: эрранты 9 рыл, четыре клина по 9 рыцарей королевства, 9 рыл рыцарей поиска - все с полной командной группой,

По восемь рыцарей в клине, 9-м герой был. И рыцарей королевства не 4 отряда а 3.


 
ТугушевДата: Вторник, 01.03.2011, 15:41 | Сообщение # 15
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, лихо я обманулся - на один клин))) А по поводу количества рыцарей в клине - это да, я по памяти модельками считал)))

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
Форум » О насущном » Вызовы » Вызов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024