Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024
23:42
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сообществе "Воины Вархаммера" » О сообществе » Что было и что сделано в 2012 году. (тема-отчёт о проделанной работе)
Что было и что сделано в 2012 году.
DanselheimДата: Среда, 21.11.2012, 12:32 | Сообщение # 1
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Начинаю эту тему для того, чтобы в последние дни декабря её просто закрыть и оставить для отчётности и новых пользователей, которые у нас ещё появятся.
Итак, попрошу отписаться здесь всех, кто что-то делал, куда-то ездил по турнирам, что-то организовывал, кто только пришёл к нам в этом году и т.д. А так же возможно рассказать о том, что было куплено, собрано, покрашено... Короче о всём том, что мы вместе и каждый в отдельности сделали в рамках нашего маленького сообщества.

Заранее всем спасибо!

Добавлено (21.11.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Если говорить о том, что было значимого из моих дел для сообщества в этом году, то это пожалуй два пункта: проработка новых каналов покупок миниатюр и организация первого Первенства сообщества сезона 2012-2013 года.

Участвовал в турнире "Герои", что был в г.Пенза в начале августа.

Вспомнил ещё. Открасил подразделение в 10 лучников с ФКГ, три трикина, двух магов, одного Духа Ветвей, точнее Дричу.

Подкупил кое-что Лесным и Высшим. Кое что из этого уже почти собрал.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...





Сообщение отредактировал Danselheim - Среда, 21.11.2012, 22:14
 
MarshalДата: Среда, 21.11.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Фельдфебель Кхорна
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Со своей стороны добавлю: организация и проведение Тёмного Похода весной; участие в пензенском турнире Герои, где я занял почётное последнее место; армию свою за год увеличил как минимум в два раза; появились мысли по поводу второй армии. Вроде всё.

Мой меч - это власть,
Мой меч - закон!
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времён!

 
ТемныйДата: Среда, 21.11.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Адепт темных сил
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Мои данные из темных источников, хранящиеся в моем склепе оповещают что:за этот тяжелый год (2012 - 2013) голодовки от нехватки крови я участвовал в темном походе(где темные силы одержали победу),участвовал в турнире Герои в Пензе(занял почетное 3 место и 2 место в конкурсе покраски),благодаря темным силам и некромантии я поднял свои легионы мертвецов до самого их могущества (я поднял всю армию нежити),собрано большая часть моделей и покрашено 50% всей армии (в этои году это 70 скелетов, 20 грейвов, 10 хексврайтов, 5 рыцарей крови, 10 врайтов,35 гулей,крелл ну и конечно ТРОН)! По темным эльфам я приобрел отряд воинов,арбелетчиков,вичих,палачей и гидру!!!осталось присоединить к армии еще немного войск и готово!Есть в плане и 3 армия!Были так же покрашены модели на заказ!

 
AvrelДата: Среда, 21.11.2012, 20:31 | Сообщение # 4
Орче
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
А я, а я, а я...ну чё я))) в этом году начал свой путь в мире FB))) познакомился почти со всеми участниками сообщества и приобрёл большое кол-во моделей, за это отдельное спасибо Андрею!!! Покрасить правда ещё ничего не успел, что-то собрал, что-то в процессе) с позволения организаторов, участвую в первенстве(спасибо Денис тебе большое) и набираюсь опыта по-маленьку) пока 3 игры продул в чистую)))))хдхдхд! В перспективе дособрать армию, покрасить и возможно в новом году уже опробовать свои силы на каком-нибудь не очень масштабном турнирчике за пределами Саратова! Кстати, выбрал я орков, а вот поглядываю ещё на 2 другие армии(правда скейвены меня пугают своей численностью, но колокол.....ммм он шедеврален)

 
DanselheimДата: Среда, 21.11.2012, 21:06 | Сообщение # 5
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Темный)
(2012 - 2013)


Я конечно понимаю, что для твоей познавшей бессмертие натуры, год и за два может пройти, но отчёт по календарному году идёт, а не по сезонам. Так что 2013 год пока не трогай! ))))


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТемныйДата: Среда, 21.11.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Адепт темных сил
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
НУ хорошо!уговорил))

 
UlrickДата: Среда, 21.11.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, что я сделал в етом годе. Сгонял в Пензу в марте на турнир. К турниру даже что-то покрасил (что не помню). Пил и играл по мере возможностей со всеми с кем мог. Отыграл наконец то двумя забавными армиями "Гномьи Убийцы" и "Монстры Драконьих Островов", обы раза с Андресом за что ему огромное спасибо. Прикупил "ХеллШторм-Хеллбластер" и вот заказал петуханов. Что-то через Сергеича приобрёл с Е-бэя. Вобщем как обычно. Убедился, что планировать на лето и осень с моей работой бессмысленно, по этому для турниров и поездок у меня только Зима и Весна. Да, сделал три из четырёх задумок по террейну: "Имперская Сторожевая Башня" для Антохи, "Сторожевой Пост Лесных эльфов" для Сергеича и "Требушет" для Андреса. Есть желание на это взглянуть спрашивайте у хозяев. Задумка для Гномов в процессе создания. Ещё собрал три домика для Мордхейма, Щас в стадии покраски.
Ну вот как-то так!!!


Si vis pacem - para bellum!



 
DanselheimДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:08 | Сообщение # 8
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
А остальные что молчат? Или себя в составе сообщества не мыслят?

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
Chaos-DemonidzeДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:50 | Сообщение # 9
Лич из Пустошей Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 61
Статус: Offline
Хмм. Сделанно было много.
Наверное самое главное это куча новых друзей. С которыми можно пообщатья побухать а ну и с вахой что то общее иметь) При чем друзья не только в Саратове но и в других городах что есть круто. А вобще летом в 2011 у меня был батальон томбов в закромах и книга. А сейчас уже почти крашенная армия на 2000+ очков.(ЭТО ВОЗМОЖНО!!) Турниры поездки да я за этот год превзошел поездками фб.. И да фб победила меня) не че так поиграть в нее можно)))
Ну а в целом я рад что я в теме. Надеюсь будем чаще видиться и не нудить за столом чисто про вахху, а за жизнь под беленькую. Ну и сгонять куда нидь по играться тоже здорово. Мож когда нибудь за бугор? надерем зад европейцам?))

в целом бы хотел узнать кто какие армии еще хотел бы собрать? но эт наверное в другой теме) я вот все таки хаос смертный родной соберу) хочеться уж больно)
 
DeornotДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:47 | Сообщение # 10
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Danselheim)
А остальные что молчат? Или себя в составе сообщества не мыслят?

Мыслят! Только прошу отсрочки до второй половины декабря, тогда отчет полнее будет )))


 
DanselheimДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:14 | Сообщение # 11
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Deornot, вот как раз к тебе претензий вообще быть не может. Все знают, что ты вперед планеты всей. Ждём отчетов до 31 декабря 2012 года от всех!

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
DeornotДата: Суббота, 22.12.2012, 10:25 | Сообщение # 12
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Пожалуй, все равно за последнюю неделю ничего не сделаю.
Итак: принимал участие в турнирах в Пензе, сражался против темного похода, в лиге.
Открасил с помощью жены на 1100 очков.
Dixi.



 
DanselheimДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:07 | Сообщение # 13
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Здесь все всё написали про наши / свои достижения в 2012 году?

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
DanselheimДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:10 | Сообщение # 14
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Тугушев, Tinki, VadimLat, что молчат?

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:39 | Сообщение # 15
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Danselheim)
Тугушев, Tinki, VadimLat, что молчат?

Ну, съездил в Пензу прошлой зимой. Ну попинал саратовцев, чтобы съездили в Пензу вместе со мной. Что-то красил, что-то нет, что-то докупил, что-то просрал. Так, в основном, ходил вокруг да около, груши околачивал.


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
VadimLatДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:42 | Сообщение # 16
Мастер-Инженер
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Принимал участие во всевозможных турнирах, докупался, немного (очень немного) красил. Облизывался на крыс. Дороги сволочи. Нужно их миллион)))) И денег на них миллион))) В целом год прошел хорошо. Было бы больше свободного времени, собрал бы всех гномов и покрасил)))

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
"Все гномы хотят добра. Поэтому старайся не оставлять его без присмотра." ©
Нас так и не научили сдаваться и предавать, а ведь какие были учителя!
 
TinkiДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:14 | Сообщение # 17
Тан
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 843
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
год не айс, прямо скажем. на первый взгляд кроме поездки зимой в Пензу и вспомнить нечего особо.
Играл бессовестно-мало. 
Откровенно забил на гномов, последний раз играл зимой, да и не собранного много (очень много). 
Что касается огров тут немного бодрее: докупил примерно коробку быков и железных, пушку, кавалерию и большую зверюшку. 
Начал собирать демонов. Задумка чисто фановая: кхорно-слаанешитская армия + риперскими миньками. играть ей буду не сильно много, хочу попробовать ЕТС.
Красил мало, хотя вот за последнии недели две уже есть пара покрашенных демонов.
Уверен, что новый год будет куда веселее


 
DanselheimДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:41 | Сообщение # 18
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
ТугушевVadimLatTinki, спасибо за отчёт. Кто ещё остался?
А, Михей), который Е31, и Скиф...


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
СкифДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:27 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ездил зимой  в пензу. потихоньку увеличиваю количество своей хаоситской армии. крашу. играл по возможности. была бы з/пл по больше и время собрал бы на много больше

Homo homini lupus est
 
DanselheimДата: Четверг, 19.12.2013, 13:26 | Сообщение # 20
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Тема закрыта.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
Форум » О сообществе "Воины Вархаммера" » О сообществе » Что было и что сделано в 2012 году. (тема-отчёт о проделанной работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024