Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024
23:14
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тугушев  
Форум » Творчество » Литературное творчество » В погоне за Великой хренью, или нет золота в Серых горах (Обсуждение литературных зарисовок о кампании)
В погоне за Великой хренью, или нет золота в Серых горах
DanselheimДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну из темы то всем понятно что здесь будет обсуждаться.
Соответственно хочу высказать свой респект автору данных литературных зарисовок, которые нам не позволяют подходить к кампании на полном серьезе и становиться скучными занудами. Тугушев - зачет!


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Среда, 10.02.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну? Ну?! Ну?!! Где славословия в адрес автора? Где обсуждение великолепного слога? Где восхищение отличным юмором? Где предложения по выдвижению моего творения на Ноблевскую премию по литературе? Где?! Где мой фан-клуб?!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DanselheimДата: Среда, 10.02.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Скромнее, князь, скромнее... Ждите своего часа... Он настанет...

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Среда, 10.02.2010, 15:23 | Сообщение # 4
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А может мне помереть, чтобы меня быстрее признали гением и плакали о моей короткой судьбе? cool

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DanselheimДата: Среда, 10.02.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет, князь, так дела не делаються, да и забудут быстро. Надо ещё пожить, понаписать чего-нибудь, помелькать в светской хронике, замутит пару скандалов, ну или ещё чего...
А так нет, нельзя, во-первых потому, что ты нам нужен, а во-вторых, мы же тебя все равно оживим стаканом пива, водки, вина, домашнего вина, и фразой про террейн... Так что спокойно полежать тоже не получиться! Так что давай, не расслабляйся и действуй! То есть пиши!


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
UlrickДата: Суббота, 13.02.2010, 21:50 | Сообщение # 6
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, ты назвавшийся Князём, ну ка прекратил словоблудие и пошОл писАть продолжение.
Развёл тут "пойте мне хвалу", Нерон недожжёный!
Чё, ты ещё читаешь? БЕГОМ РАБОТАТЬ!


Si vis pacem - para bellum!



 
Форум » Творчество » Литературное творчество » В погоне за Великой хренью, или нет золота в Серых горах (Обсуждение литературных зарисовок о кампании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024