Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024
02:01
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Миниатюры » О миниатюрах » Федя Брюква от Форжворлда (новая минька)
Федя Брюква от Форжворлда
ТугушевДата: Среда, 23.02.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак - первая минька Империи от Форжворлда, которую теперь можно купить и заказать. Это именной парень по имени Федя Брюква (Theodore Bruckner) На него можно посмотреть здесь:

http://www.forgeworld.co.uk/Warhamm....ER.html

Там же краткое описание паренька. Собственно Федя Брюква - это акселерат-переросток на службе у курфюрстши Нульна. Работает он у нее штатным палачом-адвокатом. Сиречь, когда к графине приезжают с претензиями, она назначает божий суд, и Федя выступает ее защитником. Ну а посколько он габаритами с Николая Валуева (пешая подставка - 25х25), то уделать противника для него проблем не составляет. Опять-таки, поскольку Федя - переросток, то нормальная лошадь его не держит, а кататься на кабане герою Империи западло, поэтому он браво рассекает на непонятной твари, под названием полугрифон (есть менение, что этому грифону тупо отрубили крылья, чтобы он не улетел на юг зимой). Полугрифона зовут Потрошитель - наверное за добрый и нежный характер зверя.

Помимо этого у нас есть и правила на Федю. Правила находятся здесь:

http://www.forgeworld.co.uk/Downloads/Product/PDF/b/Bruckner.pdf

Что мы видим из них? Итак - Федя реально боец. У него 6 Вс и ; Бс, что дополняется силой и тафной в 5 (!!!). У него три раны, три атаки, инициатива 4 и лидерство в 9. Он был идеальным кандидатом на генеральство, но есть косяк.

По правилу - Рука Правосудия генералом Федя быть не может. Но зато, пока он дерется в поединке - он непоколебим, что тоже неплохо.

Из снаряги Брюква таскает на себе полный латный доспех, пистоль, Пику Шторма и Отраву Лжецов. Последние оба-два - магические орудия, о которых надо поговорить особо.

Прежде всего - Отрава Лжецов. Это меч, который дает владельцу +1 на попадание и пробивание - то есть можно смело кидать двойки на попадание, а вот насчет единичек на пробивание - я не уверен smile

Пика Шторма. Это рыцарское копье со всеми вытекающими правилами (ого-го! у имперского героя сила 7 на атаке!!!), плюс дополнительная плюшка в виде Смертельного удара. Круть, правда?

Ну и конечно Потрошитель. Это милое животное полностью оправдывает свою кличку. У него ВС 5, остуствует БС, 6 сила, 5 тафна, инициатива 5 (!!!), 4 атаки и 6 лидерство. Кроме того - он большая цель, вызывает ужас, и ВНИмАНИЕ!!! - всего его атаки БРОНЕБОЙНЫЕ!!! Ну, у кого там что есть против 6 силы с бронебойностью?

Федя Брюква занимает слот лорда, и, считаю, каждый уважающий себя игрок за Нульн обязан иметь этого паренька в своей коллекции.

На этом я заканчиваю рекламу продукции Форж Ворлд и пойду трясти с компании деньги за нее biggrin


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
VadimLatДата: Четверг, 24.02.2011, 10:08 | Сообщение # 2
Мастер-Инженер
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикольный парняга biggrin

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
"Все гномы хотят добра. Поэтому старайся не оставлять его без присмотра." ©
Нас так и не научили сдаваться и предавать, а ведь какие были учителя!
 
ТугушевДата: Четверг, 24.02.2011, 13:27 | Сообщение # 3
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
На варфорже сказали, что парень - лох, потому что лорд Хаоса в поединке его замочит только так. Правда потом вспомнили, что единственное на столе, что лорд Хаоса замочить не в силах - это террейн. Но все равно - многим Федя не нравится....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
UlrickДата: Четверг, 24.02.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
конечно, им федя не нравится, это ж единственный прикольный поединщик в империи.

Si vis pacem - para bellum!



 
ТугушевДата: Четверг, 24.02.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Спас-бросок у него не очень, если честно. У него же 3+ или все-таки 2+? И варды никакой. Грустно.

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
СкифДата: Четверг, 24.02.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
модель прикольная. но отсутсвие варды и низкий армор-сейв делают его уязвимым.

Homo homini lupus est
 
ТугушевДата: Четверг, 24.02.2011, 22:05 | Сообщение # 7
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
С другой стороны, нам, имперцам, к отсуствию варды не привыкать. Ибо из всех именных персонажей варда есть только у Карла-Франца. А у трех из четверых курфюрстов - спас-бросок на 2+ из-за отсуствия щита.
Но мы - имперцы, и будем сражаться и без варды, не то что трусливые бретонцы и нурглиты, которые без своих магических прибамбасов пернуть лишний боятся biggrin


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DanselheimДата: Четверг, 24.02.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Кому если будет нужен, могу привезти, канал в ФоржВорлдом отработан и испробован.

Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Четверг, 24.02.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
C Федей косяк. Пешую модель в отряд не поставишь из-за подставки 25/25. Модель на полугрифоне - тоже спорная, да и к тому же мы именными персами не играем обычно, а не на именного он не тянет сам по себе. Я лучше подожду - глядишь Форжворлд чаво остландского сделает smile

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
MarshalДата: Пятница, 25.02.2011, 08:07 | Сообщение # 10
Фельдфебель Кхорна
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Тугушев)
не то что трусливые бретонцы и нурглиты, которые без своих магических прибамбасов пернуть лишний боятся

Чё это боимся? Можем и без прибамбасов пёрнуть!! А Федя мне понравился, минька действительно прикольная!!


Мой меч - это власть,
Мой меч - закон!
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времён!

 
ТугушевДата: Пятница, 25.02.2011, 10:17 | Сообщение # 11
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
С Федей еще что весело - если верить бэку восьмерки, то на таких полугрифах рассекают самые крутые имперские чуваки и часть Рейксгвардии. Мне интересно - Форжворлд зацепится за эту строчку и подарит нам отряд Рейксгвардии на полугрифах? Если да - то можно будет и раскошелиться biggrin

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
ТугушевДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Тимох, ты хотел поставит Федю на обычную подставку. Так вот - из этой затеи ни фига не выйдет. Федя реально большой. Вот картинка, где Федя лежит рядом с доппельзольднеров. Так у него, пардон, гульфик размером с голову меченосца.....
Прикрепления: 5141408.jpg (151.4 Kb)


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
СкифДата: Вторник, 01.03.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сразу видну, северянин! biggrin biggrin biggrin

Homo homini lupus est
 
ТугушевДата: Вторник, 01.03.2011, 21:50 | Сообщение # 14
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Скиф)
сразу видну, северянин!

Какой к черту северянин?!! Нульн на юге!!!


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
СкифДата: Четверг, 03.03.2011, 21:49 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
южане все хлипкие и маленькие. только северяне могут быть такими здоровяками biggrin biggrin biggrin cool

Homo homini lupus est
 
DeornotДата: Пятница, 04.03.2011, 01:10 | Сообщение # 16
Паладин
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Скиф)
южане все хлипкие и маленькие. только северяне могут быть такими здоровяками

Ты это Гераклу скажи)))))


 
UlrickДата: Пятница, 04.03.2011, 13:23 | Сообщение # 17
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну про геракла достоверно неизвестно, что он был прям великан. Может на фоне соплеменников просто выделялся.)))
И кроме того, высокие и крупные люди - это следствие неправильной работы гепофиза, а он оказывает влияние и на мозг. biggrin Так что с северянами всё ясно, 2500 лет нападать на империю, ниразу не победить, и всё равно снова переться. Прям Гении! biggrin


Si vis pacem - para bellum!



 
СкифДата: Пятница, 04.03.2011, 21:22 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Основной состав ФБ
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
еще ре вечер!

Homo homini lupus est

Сообщение отредактировал Скиф - Пятница, 04.03.2011, 21:23
 
Форум » Миниатюры » О миниатюрах » Федя Брюква от Форжворлда (новая минька)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024