Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
14.05.2024
01:18
Сообщество "Воины Вархаммера"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О насущном » Что где есть и за сколько? » Что где есть для террейнов? (Что где и за сколько есть в нашем городе для террейнов.)
Что где есть для террейнов?
DanselheimДата: Вторник, 09.02.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Вот создаю эту тему, а сам сижу и улыбаюсь, вспоминая слова нашего достопочтенного Имперца, или же архимага Высших эльфов... Кто знает, кто читал, тот поймет, кто не читал и не знает - ещё узнает... Ну да ладно. Как говориться приступим.

Значится так, для террейнов подходит многое, даже порой то, что на первый взгляд таковым не кажеться. Взять к примеру банальную картонную баночку от чипсов "Принглс". Спросите зачем? Отвечу... Как показала практика из неё, при правильно поставленных руках и достаточной доли фантазии, может получиться неплохая разрушенная, либо не разрушенная башня. Вы присмотритесь и все поймете.
Или, к примеру, картонная упаковка от чая в пакетиках, коих там умещается 25 штук обычно. При правильном оформлении мы можем получить из неё небольшой участок стены малого форта для имперского гарнизона скажем, или же грузовой контейнер, который неплохо будет смотреться на столе для 40К. Включайте фантазию, уважаемые, фан-та-зи-ю!

Что я видел у нас в городе и где?

Песок разного калибра, камни и камушки можно посмотреть в зоомагазинах или же на Сенном рынке в рядах на открытом воздухе, так сказать на пленэре, в той их части, где торгуют братьями нашими меньшими, а точнее рыбками и аквариумами. Стоит такой чудо пакет 30-50 рублей, в зависимости от размера и калибровки, а также от температуры окружающей среды и наглости продавца.

Там же советую обратить внимание на различного рода пластиковые водросли, которые при грамматном подходе можно превратить в заросли джунглей для оформления люстрийского ланшафта или же изготовления кустов. Весьма недурно, весьма...

Там же порой можно наткнуться на подходящего размера руины, кои скорее используються в аквариумах, чем на столе, но и среди них я видел весьма неплохии, а некоторые был бы непрочь иметь дома в качестве декора...

Что ещё?! Ах да, если бываете в каких-либо магазинчиках детских товаров, или же в Детских мирах,обращайте внимание на наборы зверюшек или же солдатиков для малышей, там тоже иногда бывают стоящие вещи, можно сказать, по демпинговым ценам...

Думаю для первого раза достаточно... Если что где еще увижу - напишу объязательно...

С уважением...


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
ТугушевДата: Пятница, 12.02.2010, 12:26 | Сообщение # 2
Великий князь Остландский
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 972
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А еще для террейна у нас есть Тимоха))))

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру © не знаю
 
DanselheimДата: Пятница, 12.02.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Не, это конструктор террейнов, я бы сказал архитектор... Его купить нельзя, и в магазинах он не продается, да и на базаре я его не видел.
А в целом, народ, давайте завязывать с флудом, если хочеться поострить: или телефон, или при встрече, или в Таверну...
Я понимаю, что это скорее к нам с Князем относиться...
Все, ладно-ладно, я постараюсь... Больше много не флудить! biggrin


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
UlrickДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
ФЛУДЕРАСТЫ!

Si vis pacem - para bellum!



 
UlrickДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
На углу Рахова и Рабочей есть магазин "Зоомир", у них большой отдел посвящёный аквариумистике, а там огромный выбор пластиковых водорослей и растений, есть прикольные руинки и оч.забавные статуи.

Si vis pacem - para bellum!



 
SaladdorДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.maelstromgames.co.uk
У них этого террейну ну просто завались.


друг: ты чего вчера не пришёл?
я: в вархаммер шпилил.
он: на какой платформе?
я: что?
он: на ПиСи, на Икс-бокс, на ПСП?
я: в настолку.
он: значит на ДСП smile.gif
 
DanselheimДата: Вторник, 10.04.2012, 22:13 | Сообщение # 7
Эльфийский торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Тут весь интерес сделать самому, а вот за ссылку спасибо! Там и идеи можно подсмотреть!

Добавлено (10.04.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Наткнулся сегодня в одном из англицких магазинов на новую модельную линейку для ФБ. Смотрите здесь.


Ты можешь войти в лес как друг или как враг,
Но помни: Лес сам решит кто ты...



 
UlrickДата: Вторник, 10.04.2012, 22:46 | Сообщение # 8
Гроссмейстер ордена Белого волка
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Самое зачётное там - это крашеная река и небольшие озёра. Можно подумать по поводу покупки.

Si vis pacem - para bellum!



 
VadimLatДата: Среда, 11.04.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Мастер-Инженер
Группа: Старший состав ФБ
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Ландшафт покупать однозначно надо! Поэтому предлагаю сдать по 200-300 рублей Лесному, определиться по терейну и заказать в кратчайшие сроки.
ЗЫ Река действительно шикарна! biggrin Но помимо реки есть еще много интересного. Дальнейшее обсуждение здесь. http://warhamwar.clan.su/forum/19-279-1


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
"Все гномы хотят добра. Поэтому старайся не оставлять его без присмотра." ©
Нас так и не научили сдаваться и предавать, а ведь какие были учителя!
 
Форум » О насущном » Что где есть и за сколько? » Что где есть для террейнов? (Что где и за сколько есть в нашем городе для террейнов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024